Ansprechpartner

Stefan Könneke

Stefan Könneke

Geschäftsführung

Projekte
E-Mail: stefan@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 51

Stefan ´wena´ Wehner

Stefan ´wena´ Wehner

Geschäftsleitung

Programm, Booking, Personal
E-Mail: booking@kufa.info
Telefon: 05121 295 97 08

Silke Dunemann

Silke Dunemann

Geschäftsleitung

Buchhaltung, Verwaltung
E-Mail: sdunemann@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 55

Lisa Barchanski

Lisa Barchanski

Leitung Gastronomie

E-Mail: theke@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 63

Robert Schäfer

Robert Schäfer

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: presse@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 52

Tobias Schlote

Tobias Schlote

Veranstaltungskaufmann

Party-Koordination / Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: party@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 53

Philipp Klose

Philipp Klose

Veranstaltungskaufmann

Projektabwicklung
E-Mail: pklose@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 55

Ralf Hammermeister

Ralf Hammermeister

Leitung Veranstaltungstechnik

E-Mail: technik@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 66

Eric Schütt

Eric Schütt

Veranstaltungstechniker

E-Mail: technik@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 66

Adrian Hauenschild

Adrian Hauenschild

Azubi Veranstaltungstechnik

E-Mail: technik@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 66

Niels Dettmann

Niels Dettmann

Hausmeisterei

E-Mail: hausmeisterei@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 68

Celine Jesse

Celine Jesse

Azubi Veranstaltungskauffrau

Privatvermietungen
E-Mail: vermietung@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 50

Steffen Albrecht

Steffen Albrecht

Azubi Veranstaltungskaufmann

E-Mail: salbrecht@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 50

Annika Bartelt-Heimann

Annika Bartelt-Heimann

Azubi Veranstaltungskauffrau

E-Mail: abartelt-heimann@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 52