Unser Team

Jonah Anten

Jonah Anten

Azubi Veranstaltungstechniker

E-Mail: technik@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 66

Lisa Barchanski

Lisa Barchanski

Leitung Gastronomie

E-Mail: lisa@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 63

Lina Czapla

Lina Czapla

Projektleitung Nordwandgalerie, Koordination Nordstadtprojekte

E-Mail: lczapla@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 53

Niels Dettmann

Niels Dettmann

Hausmeisterei

E-Mail: hausmeisterei@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 68

Silke Dunemann

Silke Dunemann

Leitung Buchhaltung, Verwaltung

E-Mail: sdunemann@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 58

Ralf Hammermeister

Ralf Hammermeister

Leitung Veranstaltungstechnik

E-Mail: technik@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 66

Philipp Klose

Philipp Klose

Veranstaltungskaufmann

Privatvermietungen
E-Mail: vermietung@kufa.info
Projektabwicklung
E-Mail: pklose@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 55

Stefan Könneke

Stefan Könneke

Geschäftsführung

Projekte
E-Mail: stefan@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 51

Jacqueline Moschkau

Jacqueline Moschkau

Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: presse@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 52

Nico Polle

Nico Polle

Praktikum Veranstaltungstechnik

E-Mail: technik@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 66

Tobias Schlote

Tobias Schlote

Veranstaltungskaufmann

Party-Koordination / Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: party@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 52

Eric Schütt

Eric Schütt

Veranstaltungstechniker

E-Mail: technik@kufa.info
Telefon: 05121 750 94 66

Stefan ´wena´ Wehner

Stefan ´wena´ Wehner

Geschäftsleitung

Programm, Hausorganisation, Personal
E-Mail: swehner@kufa.info
Telefon: 05121 295 97 08